Auction 859, Lot # 134
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ORO AMARILLO DE 18K Movimiento: cuarzo, calibre 1438, serie 53031369 Caja: tonneau de 32 x 35 mm en oro amarillo de 18K, bisel graduado y corona acanalada protegida por hombros. Cristal. Carátula: dorada con índices de puntos y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche de extensión y botón de apertura. Cuenta con estuche original. Estimado $ 65,000-70,000