Full Details for Lot 134

Auction 859, Lot # 134

RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ORO AMARILLO DE 18K

Movimiento: cuarzo, calibre 1438, serie 53031369
Caja: tonneau de 32 x 35 mm en oro amarillo de 18K, bisel graduado y corona acanalada protegida por hombros. Cristal.
Carátula: dorada con índices de puntos y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero y fechador a las 3:00.
Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche de extensión y botón de apertura.
Cuenta con estuche original.

Estimado $ 65,000-70,000